Отзывы победителей аукционов, В данной теме победители аукционов размещают отзывы о своих поездках

Уважаемые участники проекта! В связи с тем, что в эти дни состоялись первые вылеты туристов по лотам, приобретенным на торгах нашего аукциона, мы открываем данную тему для того, чтобы все желающие имели возможность разместить свои отзывы о состоявшемся отдыхе и поделиться своими впечатлениями о работе с нашей компанией (не как Организатором аукционов, а именно компанией, оказывающей туристические услуги).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Ответы

ВОТ такая вот ОНА - РУЛЕТКА

Лоты 92,186,43

Все улетели, все норм)
Поддержка оперативно отвечала на все вопросы.
Билеты были предоставлены Трансаэро и Аерофлот.

Спасибо за проекту)

Лот №107, Авиабилет Москва-Бангкок-Москва с открытой датой.

Все четко :) пробыл в Тайланде почти 20 дней, Бангкок, Патайя, Ко Чанг. Более подробно написал в разделе общение.
Проекту удачи в это нелегкое время.

Выиграла билет Москва-Стамбул-Москва. Все отлично. Слетала в декабре авиакомпания Турецкие авиалинии. Спасибо!

Лот №237, Тур в Таиланд (Паттайя) на 10 ночей в отель 3*, (13 городов вылета)

Воспользовались лотом, вылетали из Екатеринбурга, с 14 по 24 декабря, не смотря на то, что условиями лота были исключены даты с 20.12.2014 по 15.01.2015, организаторы, любезно предоставили нам такую возможность и мы залезли в запрещенные даты :) Сам не летал, отправлял маму с тетей, отель был предоставлен Lee Garden Resort 3*, туроператор Библио-Глобус, к сожалению, очень не удобное расположение, да и сам отель оставлял желать лучшего, но поскольку они весь день проводили на экскурсиях, то это не особо сказалось на отдыхе. Аукцион есть аукцион!
Спасибо за лот. Будем участвовать и дальше

Лот №315, Тур в ОАЭ на 6 ночей в отель 5* на 2х человек, (14 городов вылета)

Тур состоялся с 13.01.2015 по 19.01.2015, перед самым Новым годом пришлось поменять туристов, организаторы пошли навстречу, успели оформить визы для новых туристов, за что им отдельная благодарность! Отель был предоставлен Mediterranean Palace 5* в Дубае. Туристы вернулись довольные :)

Лот №309, Авиабилет Екатеринбург-Прага-Екатеринбург с открытой датой
Все ок. Долго ждали выписки билетов ( второй тоже докупали у организаторов), в итоге возникли проблемы с оформлением визы, тк в визовом центре отказывались принимать бронь (с некоторых пор должны быть именно билеты), но в итоге все успели. Слетали хорошо, только холодно в конце января в Праге

Уважаемые участники,

У нас есть целый ряд победителей, которые воспользовались нашими услугами по одному или даже сразу по нескольким лотам, но не оставили ни одного отзыва ни здесь, ни в наших группах в соцсетях. Со своей стороны, мы оставляем за собой право не оказывать услуги для данных участников по другим лотам (с возвратом оплаченных денежных средств), которые ими не были использованы, а также отстранить их от участия в последующих торгах.

Спасибо за понимание.

С уважением,
Служба поддержки проекта Turlot.ru

Лот №232, Тур в Египет (Шарм-Эль-Шейх) в отель 4* на 9 ночей, город вылета по выбору.

Вылетали 1 февраля, туроператор Пегас Туристик,, рейс туда был без задержек, обратно задержали несущественно, часа на 1,5, но мы знали заранее из отеля забрали попозже, отель достался Viking Club 4*, честно говоря, это с очень большой натяжкой вторая линия, но в принципе мы не спорили, хоть и узнали отель за пару дней до вылета. В свете последних событий в стране мы вобще думали что можем не воспользоваться лотом, но все сложилось хорошо. Летала с подругой, с погодой не очень повезло, хоть днем и жарко было, вечером приходилось одеваться, но к сожалению в другое время летать возможности не имеем, поэтому выбирать не приходилось. Спасибо за проект)

Выражаем огромную благодарность проекту Turlot.ru и лично руководителю проекта Косицину Игорю за возможности и отличный отдых! По выигранному Лоту Пхукет 3* с сентября никак не могли собраться в поездку в Тайланд и сами решили заменить на Вьетнам в Новый Год 2015 вместо Пхукета! Еще раз спасибо Игорю за оперативное решение всех вопросов по отправке нас в сказочный Вьетнам и великолепном отдыхе в Нячанге в Новогодние праздники! Никаких доплат и проволочек со стороны компании, всем довольны! Отдохнули просто отлично, накупались, загорели - всем рекомендую! Надеюсь ситуация с проектом будет только улучшаться, появятся новые возможности для путешествий, вернутся лоты по любимым направлениям! У нас еще выигран Лот в Шарм-Эль-Шейх, мы довольны и планируем поездку. Всем удачных выигрышей и поездок!

Купил тур на формулу-1(проживание + билеты). Забегая вперёд скажу, что всё прошло как по маслу. Даже заселили в лучший корпус, чем обещали. Но билеты получить сразу в Москве не удалось по причине отсутствия доверенности. Никто почему-то об этом заранее не знал. Пока доверенность шла, все билеты уехали в Сочи. Пришлось ехать в Сочи без них и тратить время и без того короткого путешествия на получение билетов + я боялся, что потребуют ещё какой-то новый документ, времени на получение которого уже не будет. В итоге всё обошлось, билеты были на руках и мы минута в минуту успели на начало первой практики.

Лот №327 Выиграли лот с проживанием в отеле Амбассадор в Петербурге, сделала подарок мужу к 23 февраля :)
Отель отличный, шикарное расположение, вид из окна, в Питере не первый раз, поэтому за 3 дня посетили уже любимые места. Возникли небольшие проблемы с номером, дали твин с двумя раздельными кроватями, но через некоторое время поменяли на номер с большой кроватью.
Завтраки брать не стали, завтракали в кафе неподалеку. В общем все понравилось, спасибо! Участвовали и будем дальше.

Всем привет ! Лот #325 путевка в Гоа на двоих с отелем 2* на 9 ночей, город вылета на выбор( Летел из Питера)
Начну из далека :)) В финале торга остались вдвоем с участником mansuroff, я поставил 35000 и решил, что дальше уже не пойду , в итоге зашел через два часа - увидел, что победил mansurof со ставкой 35299 .Сказать, что было обидно - значит не сказать ничего) ну, думаю, не судьба. Прошло день или два, мне приходит письмо от администрации, о том что , участник отказался и лот переходит мне. Честно говоря, не смотря на отзывы и прочитанные интервью Игоря Косицина, мысль - "а не развод ли это все таки?" промелькнула )) Однако вера в людей взяла верх, согласился и отправил деньги ))
Меня попросили отправить данные туристов( я с девушкой), сообщить желаемую дату и прислали договор, который нужно распечатать, подписать, отсканировать, отправить обратно). Так же предложили сразу оформить визу за 85у.е. с человека( еще до взлета курса), но так как с этим вопросом я протянул , это уже стало дорого) в итоге оформлял самостоятельно через консульство .за 2800 руб с человека. Узнавал о возможности продлить путевку, ответили- " По Вашей поездке -
Пока можем предложить увеличение сроков поездки до 11 ночей с вылетом на начало февраля, доплата составит 140 долларов, по курсу ЦБ РФ+2% на день оплаты.
Что касается возможности увеличения до 13 ночей, то там получится очень невыгодно и дорого, т.к. там перелет на а/к Катарские авиалинии. Там доплата будет минимум 1500 долларов на 2х." - решил отказаться )))
Все документы были присланы заранее, никаких нервов. На все вопросы довольно оперативно отвечали.
По самому туру:
Необходимо понимать, что turlot.ru только аукционная площадка и за сам тур большей частью отвечает туроператор ( а может я и ошибаюсь)), но думаю так) Поэтому, пара шероховатостей обращена больше к Пегас туристик, нежели к ресурсу. Суть:
После бессонного, ночного, 9 часового перелета, нереально хотелось в горизонталь - отдохнуть. Но по прибытию в отель, мы узнали, что чекин будет производиться только через 4 часа, либо доплата 25 баксов и отель распахнет двери номера прямо сейчас) К общей удаче, с нами в группе была девушка, которая в Индии уже не первый раз, сходу поторговалась с портье Индусом и договорилась заселить всех ( группа туристов на 5 номеров) за 40 баксов )
И второе - девушка гид, от Пегаса, которая ехала с нами от аэропорта, вводила в курс дела и отвечала на вопросы. У нас сложилось впечатление, что идеальный турист для нее - это овощ, не встающий с кровати и проводящий все время в отеле. " В океане даже индусы не купаются; масала отвратительная специя, которая нравится одному из ста (первое сомнение в её компетенции относительно Индии)) ; мопед это крайне опасно и дорого, и вы точно попадете в аварию; в джунгях смерть;" и т.д. Единственно, про джунгли она была близка к правде, действительно не стоит без знаний лезть .
А теперь о плюсах и вообще :
Индия прекрасна, господа )))! Индусы прекраснейший народ! Очень открытые, улыбчивые и большей частью счастливые люди, вне зависимости от заработка;) Мы в первый же день взяли в аренду мопед на весь срок ( по 300 рупий в сутки. Гид сказала минимум 500 ) и гоняли по всему северному Гоа в течении всего отдыха. Посетили все северные пляжи ( на южных, несмотря на их баунтикрасоту, говорят, скука) . Сердце покорил Арамболь), истинно намоленное место), позитивную энергетику чувствуешь почти физически. Закаты, после которых "на небесах тебя не окрестят лохом" , повсеместно счастливые люди, вкуснейшие фрукты, свежие соки за копейки, и очень теплый океан. Вернулись домой счастливые и загорелые, с твердым намерением пожить в Индии, как минимум месяца три.
Огромное спасибо проекту и лично Игорю Косицину, за отличный отдых и полученные впечатления, тем более, что сейчас, возможность за эти деньги отправиться в Индию, уже граничит с фантастикой. Большое спасибо и успеха проекту!!! Пурум!!

P.s. Отель - честные две звезды, четыре стены, потолок, двуспальная кроват,душ, балкон с видом на три пальмы))) в Индии это не имеет никакого значения, в отеле только спать, и то не всегда))

Всем добра и успеха!!!

Лот №323, Тур в Египет (Хургада) в отель 5* с открытой датой (14 городов вылета)

Добрый день. Когда выиграли данный лот сразу решали с датой, когда лучше вылететь на отдых. Выбрали вылет на 26.02 из Казани. Туроператор был Pegas. Долго конечно согласовывали отель с TurLot, но с маленькой доплатой руководство TurLot пошли нам на встречу и забронировали отель тот который мы сами выбрали. Отдельно большое спасибо Игорю Косицыну. Все моменты решались оперативно. Документы на тур получили вовремя.
В Хургаду летели отдыхать с друзьями уже не первый раз. Отпуск удался.
Участвуйте в аукционах Turlot.ru и вы обязательно выиграете.

Всем доброго вечера! Выиграла лот №189 (Тур в Паттайю на 10 ночей) еще в июле 2014 года за 50500 рублей. Планировали слетать в феврале 2015 года. Так получилось, что перед Новым годом перешла на новую работу, соответственно осталась без отпуска. Позвонила организатору проекта, узнать, что можно сделать в такой ситуации, меня успокоили, что все деньги вернут без удержания, так как тур я еще не заказала. В середине декабря написала заявление на имя директора Косицына о возврате денежных средств. Мне ответили, что деньги отправили, но когда в течение недели они до меня не дошли, обнаружились какие-то проблемы с платежной системой. Потом обещали перекинуть деньги на карту, и опять ничего. Таким вот образом прошло уже 3,5 месяца. Раньше хоть по телефону могла дозвониться до оператора, выяснить причину задержки и выслушать новое обещание. Последние несколько раз звонила, теперь даже трубку не берут. В понедельник служба поддержки прислала мне письмо на эл.почту с обещанием до конца этой недели обязательно перевести деньги. Но сейчас вечер пятницы и, увы, опять ничего. У меня вопрос к организаторам проекта: неужели с Вами нельзя по-человечески договориться, и свои деньги я смогу вернуть только через суд?!

Цитата
Юльчик пишет:
Всем доброго вечера! Выиграла лот №189 (Тур в Паттайю на 10 ночей) еще в июле 2014 года за 50500 рублей. Планировали слетать в феврале 2015 года. Так получилось, что перед Новым годом перешла на новую работу, соответственно осталась без отпуска. Позвонила организатору проекта, узнать, что можно сделать в такой ситуации, меня успокоили, что все деньги вернут без удержания, так как тур я еще не заказала. В середине декабря написала заявление на имя директора Косицына о возврате денежных средств. Мне ответили, что деньги отправили, но когда в течение недели они до меня не дошли, обнаружились какие-то проблемы с платежной системой. Потом обещали перекинуть деньги на карту, и опять ничего. Таким вот образом прошло уже 3,5 месяца. Раньше хоть по телефону могла дозвониться до оператора, выяснить причину задержки и выслушать новое обещание. Последние несколько раз звонила, теперь даже трубку не берут. В понедельник служба поддержки прислала мне письмо на эл.почту с обещанием до конца этой недели обязательно перевести деньги. Но сейчас вечер пятницы и, увы, опять ничего. У меня вопрос к организаторам проекта: неужели с Вами нельзя по-человечески договориться, и свои деньги я смогу вернуть только через суд?!
Юльчик...так если не получалось...связываешься с каким либо местным своим турагентством (если сама не турагент) и они легко тебе бы все сделали...и ты осталась при своих, и турагентство хлопает в ладоши и говорит тебе огромное спасибо за подарок, и турлот выполняет свои обязательства).

Лот №333, Авиабилет Москва-Прага-Москва с открытой датой
Воспользовалась лотом с 20 по 27 марта, все отлично, билет прислали за 1 день до вылета. Авиакомпания Аэрофлот.
Спасибо

Лот №213, Тур в Таиланд (Паттайя) на 10 ночей в отель 3*, (13 городов вылета)

Выиграли лот в Паттайю, оплатили, затем начали доставать Игоря с такими вопросами: Увеличение срока поездки, Улучшение класса обслуживания, Размещение в определенном отеле, ???. Все вопросы и пожелания были исполнены (с доплатой), при этом было предложено от двух до пяти вариантов на каждое пожелание. Выбрали, доплатили, полетели. Отдохнули великолепно. Компания Турлот надежная, будем учавствовать в аукционах.

P.S. Игорь извините за поздний отзыв.

Лот №334, Тур во Вьетнам в отель 2* с открытой датой вылета на 2х человек, (22 города вылета)

Воспользовались лотом в конце марта. Вылетали из Москвы, туроператором Пегас Туристик, отель нам сообщили только по прилету в сам Ньячанг, летели по так называемой Рулетке 2* Ньячанг. Во Вьетнаме не первый раз, поэтому отель нас в принципе особо и не интересовал, большую часть поездки провели в разъездах по экскурсиям. Хочется отметить, что посравнению с прошлым разом, а это было 3 года назад, страна на мой взгляд испортилась, пляжи стали грязнее, сами вьетнамцы жаднее чтоли, та невинность и чистота уже куда то девались, но возможно это но возможно это мое субъективное мнение. К организаторам претензий нет. Документы (ваучер, страховку, авиабилеты) получили за сутки до вылета. Спасибо! Будем еще участвовать

Только что из Испании, выиграл Лот №314, Авиабилет Москва-Барселона-Москва с открытой датой. Отлично съездил, отдохнул, спасибо. :)

Слетал по лоту 357 в Сочи. Все отлично!

Лот №363, Авиабилет Москва-Минеральные Воды-Москва с открытой датой
Отправил тещу лечиться. Полет нормальный 8)

Лот 288, Екатеринбург-Санкт-Петербург-Екатеринбург
Воспользовался перелетом с 09.04.2015 по 05.05.2015, был предоставлен билет а/к Аэрофлот.
Все без нареканий,спасибо!

Лот 376 авиабилет по маршруту Москва- Стамбул (туда-обратно).
Скажу как есть: перепродали данный билет в два раза дороже своему туристу. Летал с 24.05 по 01.06. Все хорошо. Авиакомпания "Турецкие авиалинии". Подтверждали только рейс достаточно долго - больше недели. Спасибо, участвую дальше :)

Хочу написать отзыв сразу по двум выигранным мной лотам.
Прошу прощения что делаю это с опозданием, хотя несколько раз получал напоминания от организаторов.
Первый Лот №254, Авиабилет Екатеринбург-Хельсинки-Екатеринбург с открытой датой
только что по этому лоту прилетела моя мама, все отлично, спасибо
Второй Лот №354, Проживание в г. Санкт-Петербург, в отеле Ambassador 4***** на двоих, 3 ночи
По этому лоту ездили мы с супругой, также все здорово прошло, в Питере были первый раз, в общей сложности пробыли 7 дней, еще 4 ночи оплатили в данном отеле дополнительно, получилось несколько дороже но в целом нас устроило. Посетили все основные достопримечательности - Эрмитаж, Петергоф, Петропавловсую крепость, Исакиевский собор. Конечно, даже семь дней мало, чтобы ощутить и прочувствовать всю красоту этого потрясающего города, надеюсь что скоро вернемся сюда вновь, и возможно снова через проект :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.