Отзывы победителей аукционов, В данной теме победители аукционов размещают отзывы о своих поездках

Уважаемые участники проекта! В связи с тем, что в эти дни состоялись первые вылеты туристов по лотам, приобретенным на торгах нашего аукциона, мы открываем данную тему для того, чтобы все желающие имели возможность разместить свои отзывы о состоявшемся отдыхе и поделиться своими впечатлениями о работе с нашей компанией (не как Организатором аукционов, а именно компанией, оказывающей туристические услуги).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответы

Во середине июля слетали с супругой по лоту №22 экскурсионный тур в Италию, все понравилось, в Италии были первый раз, хотя до этого побывали в разных странах. Предложенный компанией тур был конечно совсем эконом вариант (отели по маршруту предлагались самые скромные, три звезды на завтраках как правило не в центре), плюс группа которой мы путешествовали была уж очень большая, и места в автобусе которые фиксируются на все даты поездки у нас были не самые удачные. Плюс дикая жара также мешала и утомляла. Но в общем могу сказать, что впечатления остались очень хорошие, во всяком случае Италия это точно не так страна где нужно сидеть в отеле. Мы посетили Сан-Марино , Рим и Ватикан, Сиену, Флоренцию, Пизу, Венецию, дополнительные экскурсии в Милан и Неаполь брать не стали, т.к. для семи дней график более чем насыщенный, чтобы все увидеть в Италии мне кажется и двух недель мало.
Летели из Москвы, итальянцы нам выдали годовую визу, за что отдельное спасибо, т.к. планируем теперь поезжку в Прагу в начвале октября по другому выигранному лоту №26, который также купили на этом проекте.
Спасибо компании турлот за организацию нашей поездки и консультации. Будем рады участвовать снова и воспользоваться другими уже выигранными лотами

Лот №52, Тур в Турцию на 10 ночей в отель 5*

Тур состоялся с 9.09 по 21.09.14. Отправляла по данному Лоту маму с дочкой. Всем очень довольны!
По организаторской части все отлично: сотрудники Турлота отвечали на все вопросы и всегда вовремя, документы предоставили за 1 день до вылета, предварительно предложили несколько вариантов по отелям. В итоге остановились на MC BEACH PARK RESORT&SPA 5* (Алания). Отель нормальный, полностью соответствует описанию, больше про отель ничего писать не буду, так как море информации в интернете.
В целом, хочу выразить благодарность сотрудникам Турлота за предоставленную возможность и пожелать успешного развития :) !
А я, в свою очередь, уже без сомнений, буду участвовать еще в аукционах ;) .

А мне не везет... Выиграла лот №70 (Турция, Белек, 9 ночей на двоих), оплатила все сразу как выставили счет. За 30 дней (даже раньше), отправила данные, предупредила организаторов о дате (5.0 8) и городе вылета (Новосибирск). За 2 недели до предполагаемого вылета связалась с организаторами, чтобы уточнить, все ли в порядке и когда будут билеты и ваучеры. Ответили, что все в порядке, билеты и ваучеры будут накануне вылета. Муж взял отпуск (планировала отправить по лоту его и сына). За несколько дней до вылета уточнила, все ли в порядке. Ответили, что не могут отправить нас из Новосиирска, могут либо из Москвы либо с Урала!!! Вообще, мы живем в Кемерово. Я участвовала в этом аукционе только из-за того, что по нему можно улететь из ближайшего к нам Новосибирска. Так как лететь из Москвы - это большие допзатраты денег и времени (билеты до Москвы в пик сезона очень дорогие были), а откуда-то с Урала лететь еще неудобнее, чем из Москвы. Либо предложили лететь в учебное время (что невозможно, т.к. муж - преподаватель в ВУЗе и отпуск он уже взял на изначально предполагаемое время вылета, а сына из школы тоже не отпустят, у нас нельзя пропускать кроме как по болезни).
Написала организатору, что не удобны эти варианты. Нужна уже любая поездка на море на нужные даты, и что доплатить готова в пределах разумного. Вариантов так и не подобрали. Организатор предложил вернуть деньги, запросил реквизиты. Отправила. Денег нет до сих пор. Сначала хотя бы были письма с извинениями за какие-то там задержки и сбои. А сейчас на письма мне никто не отвечает. Уточнили реквизиты карты еще раз, после этого написала 2 письма - ни ответа, ни денег так и не получила.
Сумма 25400. Вылет планировался в начале августа.
В результате ни денег, ни отдыха (муж отпуск провел дома, сына на море так и не успели свозить, т.к. все на нужные даты оказалось ну очень дорого в пик сезона).
Возврата денег все еще жду.
Изменено: Pchela - 28.09.2014 08:26:02

Добрый день!
Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию, но мы отвечали на все письма, последнее Ваше письмо от 15 сентября 2014 года. Сегодня мы еще раз с Вами свяжемся. Вопрос по возврату будет решен.

Лот №3, Проживание в Праге на 7 ночей в отеле Seven Days 4* на двоих
Всё замечательно прошло! Отель хороший. Спасибо организаторам!

Лот 147, два билета в Римини
билеты получили, прилетели, все четко
спасибо организаторам

Цитата
Turlot.ru пишет:
Добрый день!
Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию, но мы отвечали на все письма, последнее Ваше письмо от 15 сентября 2014 года. Сегодня мы еще раз с Вами свяжемся. Вопрос по возврату будет решен.
29.09 получила письмо, в котором сказано, что вопрос будет решен до 1.10. Вопрос с возвратом так и не решен. Написала об этом письмо сегодня утром, ответа не получила.

Деньги переведены. Вопрос снят.

Лот №221, Авиабилет Москва-Рим-Москва (туда-обратно) с открытой датой
воспользовались :)
второй билет докупали у организаторов, дороже, но куда деваться, лететь нужно было именно тем рейсом вдвоем, который предложили.
все хорошо, спасибо :)

:)
Изменено: Lucky043 - 22.10.2014 12:29:33

Побывал на формуле 1 - Гран-при России по лоту 196 (проживание + билеты на гонку 2 чел.)
Все ахти :)
Отель находится через парк от "автодрома". Пляж (хоть и не купался) вообще за поворотом.
Шведский стол 8)
Ну и само мероприятие. Круто организовано. До отеля от автодрома развоз на специальных басах.
Так вышло, что ваучер я не распечатал (не успел до отъезда). Но эта мелочь. Спокойно заселили по паспорту. :)
Ну а для получения билетов на след. день достаточно было сказать номер ваучера и показать паспорт))
Изменено: Lucky043 - 22.10.2014 12:31:26

вообще уезжать не хотелось. тепло, +20. кайф. готов был ночевать в шкафу гладильной на 5-м этаже ;)

приехал в ЕКБ. и сразу снег выпал и минус 7.
короче обратно охота :D
Изменено: Lucky043 - 22.10.2014 12:31:57

несколько фоток.

дорога через парк к автодрому.

Главная трибуна. После финиша вид на боксы.

спасибо за лот :) :) :)
Изменено: Lucky043 - 23.10.2014 13:04:14

Добрый день!От всего сердца хочу сказать огромное спасибо руководителю проекта Turlot.ru Игорю за его помощь в оформление билета ,мой знакомый собрался ехать в Тайланд и билеты купил на авиакомпанию Тайские авиалинии и вот он случайно узнаёт ,что я тоже еду в Тайланд и у меня есть выигранный лот № 119 и знакомый попросил с ним лететь вместе этой авиакомпанией,так как он первый раз летит в эту страну и вообще за рубеж,а я уже был в этой стране и ещё много где,то должен был его знакомого сопроводить и показать для него незнакомую страну,я переговорил с руководителем проекта Игорем и проект пошёл мне на уступки, сделал доплату и руководитель проекта Игорь купил мне билет на рейс авиакомпании Тайские авиалинии по своей банковской карте,но тут начали бюракратить Тайские авиалинии,так как билет мой был оплачен чужой банковской картой и не моей,то по условиям у них верификации в целях безопасности я должен был предъявить скан карты и заявление владельца карты при посадке на самолёт в Москве или меня не допустят в самолёт,спасибо Игорю за то что он и тут помог,во время отправил экспресс-почтой документы в Москву в офис авиакомпании Тайские авиалинии и я благополучно слетал со знакомым туда -обратно с 5 по 22 октября.Ещё раз говорю большое спасибо тебе Игорь и пусть проект живёт долго-долго

Лот №229, Авиабилеты Москва-Прага-Москва (туда-обратно) с открытой датой на 2х человек
Воспользовались лотом - подарили детям поездку в свадебное путешествие. Все чудесно. Спасибо большое!!!

Лот №26 Проживание в Праге в отеле Rokoko 4*

Второй лот, которым мы воспользовались, до этого ездили в экскурсионный тур в Италию. В этот раз довелось посетить одну из самых прекрасных столиц Европы. В Праге были первый раз, очень понравилось. Во-первых повезло с погодой (ездили в начале октября), во вторых сам город завораживает своей архитектурой и непередаваемой атмосферой. Плюс отличная кухня и вкуснейшее пиво. За время поездки помимо обзорных экскурсий по самой Праге посетили Карловы Вары, Кутна Гора, Чешский Крумлов и Дрезден. Было бы побольше времени может рванули бы и в Вену, но пока достопримечательностей хватило. Два дня просто гуляли по Праге заходили в многочисленные кафешки и пивные.

Что касается отеля Rokoko, то отель очень неплохой, во-первых его отличает отличной месторасположение, он находится в самом сердце Праги - на Вацлавской площади. Во-вторых, вкусные завтраки и вполне себе уютные номера, единственный минус маленькие, во всяком случае у нас был стандарт размером метров 18. Но поскольку в отеле мы не находились это никак не сказывалось на отдыхе.

В Прагу обязательно вернемся еще раз. Большое спасибо проекту за предоставленную возможность!

Лот №57, Авиабилеты Москва-Нью-Йорк-Москва с открытой датой на 2-х человек.

Вчера вернулись из NY. Все отлично. Большое спасибо руководителю проекта Игорю Косицыну. Несмотря на возникшие проблемы, он всё сделал на высшем уровне, так что с перелетом никаких вопросов не было. :D Удачи и процветания проекту!!!

Лот №267, Авиабилет Москва-Стамбул-Москва с открытой датой
Cлетали в Стамбул по Лоту, докупили второй билет, оказалось естественно дороже, но в целом сэкономили существенно. Все хорошо, спасибо!

Воспользовался Лотом №269, Авиабилет Челябинск-Москва-Челябинск с открытой датой
Cлетал 18.11.2014 , а/к Оренэйр

Победил в аукционе по лоту 289, был предоставлен билет Уфа-Москва-Уфа. Все ок. Спасибо)

Пишу отзыв по лоту №198, Тур в Египет (Шарм-Эль-Шейх) в отель 4* на 9 ночей, город вылета по выбору.

Вобще в проект попал по отзыву своего знакомого, который до этого выигрывал лот и уже летал, а так бы конечно не доверился, но поучаствовал и сейчас в принципе понимаю, что ничего странного в этом аукционе нет, как казалось мне на первый взгляд. И что в людях всем движет азарт и жадность :)
Но обо всем по порядку.

Лот я выиграл в июле, а ехать отдыхать планировал в сентябре или октябре, так как и у меня и супруги отпуск именно в это время года. Понаблюдал за торгами, попытал счастья в "битве за Паттайю", но меня безбожно перебили в конце, и через некоторое время решил поучаствовать в торгах за Шарм, потому что в Хургаде мы уже были, а в Шарме нет, и так как всегда предпочитаем отдых по системе Все включено, то альтернативы Египту осенью не отыскать.

Итак, торги закончились моей победой со ставкой 45 тыс, причем это был предел, т.к. решил, что если перебьют - больше ставить не буду. Но не перебили. На тот момент мне казалось это очень хорошей ценой, т.к. посмотрев по поиску туров предлагаемые варианты все ценники на сентябрь-октябрь значились от 60 на двоих минимум, а в среднем 65-70 тыс. Ну и также была надежда, что все-таки попадется не самый дешевый отель.

Через день мне прислали договор, еще через день я произвел оплату и стал ждать. В итоге с отпуском в сентябре-октябре, у супруги вышла накладка, поэтому поездку пришлось передвинуть на ноябрь. Когда стала известна примерно дата вылета, отправил заявку, было это примерно в середине сентября. И стал ждать. Организаторы спросили меня пожелания по отелю, я им их описал: желательно первая линия, спокойный отель, без бухающей молодежи, остальное в принципе нас не волновало. Отелей на выбор мне не предложили, сказали ждать. Вылет был назначен на 12 ноября, из Москвы. В середине октября и начале ноября я еще раз поинтересовался про отели, мне ответили, что скорее всего это будет отель Oriental Rivoli 4*. Прочитав отзывы, мы успокоились, так как они были более, чем достойные и стали ждать. В итоге только 10 ноября мы узнали, что отель наш заменен, т.к. Oriental Rivoli 4* не подтвердили, а едем мы в Sol Cyrene 4*. Ну что ж, в принципе, что-то менять уже по словам организаторов было не возможно, поэтому мы согласились. В этот же день нам прислали ваучер на отель, страховку и билеты.

Перед отлетом решил заглянуть в поисковик туров и что же я увидел, наш тур на двоих в эти даты стоил 37 тыс рублей в отель Sol Cyrene 4*. :) При этом тур в отель Oriental Rivoli 4* также был доступен, но стоил уже 43,5 тыс рублей. Не это ли была причина отказа в подтверждении отеля Oriental Rivoli 4*? ;)

Ну что ж, в итоге прилетели мы на курорт, сказать, конечно, что отель полностью соответствует 4м звездам я не могу, питание там весьма скудное, территория тоже не понятная, хотя и действительно вторая линия от моря, 200 метров до пляжа, но просто соседний отель Sol Sharm 4*, нам понравился куда больше. В целом же бухта НабК весьма пригодное место для отдыха, да и при желании до Наама Бей добраться можно без проблем. Девять дней прошли незаметно, погода в общем и целом не подкачала, а возвращаться в холодную Москву совершенно не хотелось, поэтому последние дни использовали по полной, валяясь все время на пляже.

В заключение хочу сказать, что проект хороший и интересный, но надо понимать, что иной раз горящий тур можно купить намного дешевле, чем сам загонишь цену на аукционе. Ну и к тому же очень сложно угадать. Летом такая цена казалась очень выгодной, а сейчас как мне говорят знакомые турагенты, таких туров полно и все летают за копейки. Но все хотят зарабатывать, поэтому к проекту претензий нет, все условия они формально выполнили.

Лот №265:тур в ОАЭ. Очень хотелось в Дубай и организаторы пошли на встречу и подобрали отель именно в этом эмирате. Все прошло гладко. Документы получили за несколько дней до вылета. Отдыхом очень довольны, никаких нареканий к организаторам нет. Спасибо турлоту за такую возможность!

Лот №263, Тур в Таиланд (о. Пхукет) на 10 ночей в отель 3*, (13 городов вылета)
Вылетали 19.11.14
Более чем за месяц до вылета отправил паспортные данные туристов и пожелания по отелю и его месторасположению. Попросил чтоб нашли на пляжах ката или карон. Не хотелось жить в районе патонга. Через несколько дней (8.10.14) прислали предложение отеля. Отель очень понравился, отзывы хорошие, еще и находился там где желали.
18.11.14 прислали пакет документов и сообщение:
"Приносим извинения, что не получилось подтвердить отель на пляже Ката, до последнего момента изыскивали данную возможность, однако не получилось.Поэтому отель у Вас на пляже Патонг - 3* с завтраками в соответствии с характеристиками Лота"
Патонг! Тот район, который не хотел! Ну да ладно!
По прилету выяснилось, что завтраков в этом отеле не предоставляют. Написал в службу турлота. Очень оперативно сработали: с одной стороны Игорь Косицын вел переписку с пренимающей компанией анекс тур, с другой сороны я добивался предоставления завтраков от отельного гида и персонала отеля. Завтраки были предоставлены в соседнем отеле. Игорь попросил написать сумму, которую мы потратили на завтраки за те два дня, пока решали возникшие вопросы. Я не стал этого делать, а лишь поблагодарил его за оказанную помощь.
Читая отзывы о проекте, написав свой, хочу внести предложение Турлоту:
Понимая, что организаторы торгов бесплатно или себе в убыток работать не станут, а под характеристику лота могут попадать отели с различным месторасположением и стоимостью.Возможно, зачастую предпочтение отдается более дешевому предложению, дабы максимально извлечь прибыль...
Сам столкнувшись с ситуацией, когда готов был доплатить и жить в том районе где хочу, но было уже поздно что-то менять.
И так предложение:
Ребят, рассмотрите возможность оперативнее подбирать отели и согласовывать их с победителями лотов. А если отель подпадает под характеристику лота, но по каким-то причинам не устраивает победителя, то давать возможность доплачивать за свои хотелки.
Если человек нашел 40-50 тысяч на путевку, то доплатить 3-5тыс. за понравившийся отель не составит труда, зато не добираться 20 минут пешком до моря (5 минут езды на мотобайке) как мы.
Нажеюсь меня потдержут и НАС услушат.
В целом, выражаю благодарность проекту и в частности Косицыну Игорю за Вашу работу!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.