Отзывы победителей аукционов, В данной теме победители аукционов размещают отзывы о своих поездках

Уважаемые участники проекта! В связи с тем, что в эти дни состоялись первые вылеты туристов по лотам, приобретенным на торгах нашего аукциона, мы открываем данную тему для того, чтобы все желающие имели возможность разместить свои отзывы о состоявшемся отдыхе и поделиться своими впечатлениями о работе с нашей компанией (не как Организатором аукционов, а именно компанией, оказывающей туристические услуги).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответы

Уважаемые участники! Администрация проекта просит с уважением и пониманием относиться к нашей просьбе оставлять отзывы после использования Лота и совершения поездки. Многие из участников сетовали на отсутствие отзывов и подтвержений того, что проект является честным и прозрачным. Теперь эти же люди игнорируют просьбы администрации об оставлении отзыва. Нам кажется, что и нам, организаторам, и другим участникам будет полезно узнать о том, каким образом состоялись Ваши поездки. Это поможет в том числе дальнейшему развитию проекта.

Убедительно просим пользователей gas, Delafer, baga, lexxxa, blondinka, Tantsor, Elenish, brizhanin, sumyak, а также всех остальных, кто уже воспользовался Лотами, оставить свои отзывы. Надеемся на Ваше понимание!

Слетали в Барселону, отель отличный с такой ценой вообще супер) всем спасибо

я хоть и уже отписывал... но если кому интересно, то полную версию вылета на игру "Спартак"- "Уралмаш" по выйгранному лоту... можно прочесть тут: https://vk.com/topic-33132031_29802370
:D :D :D
Изменено: Lucky043 - 01.07.2014 18:38:32

Прошу прощения за поздний отзыв))
Пишу по порядку: во-первых отправил своего брата с женой по лотам 19 и 55 (билеты до Бангкока), все четко - билеты получили за 2 дня до вылета, авиакомпания Трансаэро.
во-вторых, слетал сам с супругой в Сингапур, в отель Marina Bay Sands, в этом отеле уже второй раз, первый раз был несколько лет назад, когда он только открылся. Мало что изменилось, все по прежнему шикарно, собственно в самом Сингапуре пробыли всего пару дней, потом двинули в Малайзию, на остров Лангкави, красота неимоверная, должен сказать, пробыли там еще 4 дня, посетили несколько экскурсий, вернулись обратно в Сингапур, переночевали уже в другом отеле, попроще и улетели домой. Перелет на сингапурских авиалиниях также выше всяких похвал. Так что всем довольны, спасибо, будем осваивать другие выигранные лоты!

gas, что то немногословный отзыв какой-то оставил)))

Привет Всем.
Выиграл лот №69 в Прагу на 7 ночей от 24 февраля 2014. Сама поездка была с 7 по 14 июня.
Данный Лот был интересен исключительно из-за авиаперелета (прямой Челябинск-Прага,Уральские авиалинии), так как на тот момент стоимость билета на одного человека составляла 23000 тысячи, сам лот на двоих в итоге стоил 21000. В Праге были впервые - прекрасный город который стоит хоть раз посетить.
Об организаторе. У нас было достаточно много сомнений на счет самого факта такого дешевого тура, но они развеялись когда мы за три дня до вылета получили паспорта с шенгеном и все ваучеры. Оператор оформил шенген достаточно быстро, мы не заполняли никаких анкет, просто отдали необходимые данные и справки с работы.
Хотелось бы выразить огромное спасибо проекту Turlot за саму возможность организации доступных туров. А так же выражаю благодарность сотрудникам агентства Экватор за оперативность и профессионализм, и в частности Игорю Косицыну которого я просто «заколебал» звонками со своими сомнениями.
Большое спасибо!

Летали в Тиват по Лоту №156. Нареканий и проблем никаких - все в срок!)
Будем участвовать еще.
Спасибо большое)

Хотелось бы , конечно, увидеть побольше направлений (азиатские страны - Китай, Индонезия итд).

Летали по лоту 131, два билета Москва-Анталия-Москва, авиакомпания Оренбургские авиалинии
Все отлично! Спасибо организаторам такого интересного проекта!

Только вчера прилетел из Барселоны, после того как впервые сам воспользовался двумя Лотами (до этого отправлял своих туристов и знакомых, тк не скрываю, что являюсь турагентом :)

Лот №16, Проживание в отеле Salou Park 4* в г. Салоу, Испания, 10 ночей
Лот №144, Авиабилеты Москва-Барселона-Москва с открытой датой на 2х человек

Все прошло хорошо, через организатора добронировали еще ребенка и докупили третий билет на тот же рейс, визы оформили самостоятельно. Вся поездка на 10 дней на троих в итоге получилась 80 тыс рублей, что дешевле процентов на 40, чем если бы мы брали пакетный тур.
Отдых удался на славу) В проекте как и прежде, буду активно участвовать, спасибо организаторам в очередной раз!

Конечно пишу с задержкой, но лучше поздно))
Воспользовались лотом №41, проживание в Праге в отеле Белый Лев. 7 ночей за 9200.
Со стороны организаторов все было сделано четко-ваучеры предоставили быстро, в оформлении визы вопросов не возникло.
По поводу самого отеля- от центра примерно 30 минут пешком, но учитывая прекрасную транспортную логистику в Праге-не проблема.
Во время нашего проживания в соседнем здании шли строительные работы, но так как приходили в номер поздно-это не мешало.
Мы очень много катались по Чехии, ездили в Словакию, в последнюю ночь улетели в Австрию.
С таким расписанием отель устроил.
Спасибо!

На днях вернулся из поездки по Лоту - Лот №108, Тур в Хорватию на 2х человек с вылетом из Москвы
Все прекрасно, отдохнули очень хорошо, правда 7 дней показалось мало, но это не беда!
Шикарная красивейшая страна, даже не думал, что там действительно так классно, хотя за последние 5 лет объездил почти всю Европу.
Вернусь туда обязательно еще раз. Проекту респект и огромная благодарность!

Лот №133, Тур в Турцию на 7 ночей в отель 4*
Отправлял маму со своей дочкой. Все хорошо, отель дали один из самых простецких, MCS Oasis 4*, но мы были подсознательно готовы к этому. Да и за деньги заплаченные нами за лот, это вполне естественно. В плане организации никаких претензий нет. Туроператор был Корал Тревел. Задержек по рейсам также не было, документы получили вовремя.
Спасибо! Это был первый лот, которым я воспользовался из выигранных, сейчас оформляю британскую визу и планирую лететь по лоту в Лондон в сентябре :)

Лот №141, Авиабилеты на чартерный рейс в Анталию (туда-обратно) с открытой датой на 2х человек

Добрый день! Слетали в Турцию с дочерью по выигранному лоту. Вылет был выбран из Екатеринбурга. Всё организовано отлично, на все мои вопросы были получены ответы. Билеты не распечатывала, без них без проблем зарегистрировали. Нам наверное повезло, но задержек рейсов не было. Нам всё понравилось, будем участвовать ещё. Спасибо огромное организаторам проекта! И процветания Вам!!!

Добрый день! Воспользовались билетами Москва-Анталия-Москва ( лот № 85)
Организаторы прислушались к пожеланиям,за что отдельное спасибо. Что касается перелета, то не совсем повезло. Туда задержка на 6 часов ,обратно на 2. Но вины организаторов в этом нет, скорее консолидатора рейса ( Лабиринт).
Хотел бы порекомендовать организаторам отслеживать вылеты обратных рейсов (чартерных) и сообщать о переносах. У нас по расписанию рейс сдвинулся на час, интернета под рукой не было, ладно хоть в Москве отследили и нам сообщили.
В общем и целом всё хорошо. Желаем процветания проекту!

Цитата
Izmail пишет:
У нас по расписанию рейс сдвинулся на час, интернета под рукой не было, ладно хоть в Москве отследили и нам сообщили.
В общем и целом всё хорошо. Желаем процветания проекту!
Мы отправляли Вам смс на номер, который Вы указали перед отлетом, с информацией об изменении времени вылета. Сообщение было доставлено. Приносим извинения, если не получили.

Сегодня прилетели по выиграному лоту №109 (билет Москва-Барселона-Москва). Докупали второй билет, который оказался недешевым. В принципе, слетали, задержек не было. Но перелет оказался "суперэконом" класса, без обслуживания на борту, хотя по деньгам в итоге не совсем "эконом" обошлось :)

вчера вернулась моя семья из Черногории, отдыхали 2 недели в апартаментах, все хорошо)) даже теще понравилось, для меня это главнй показатель
радушный прием хозяев, хорошая погода, прекрасное адриатическое море.... в общем как-то так)) спасибо!

Лот №167, Тур в Турцию на 9 ночей в отель 5*
отель Hedef Beach Resort Hotel & Spa 5* (Аланья, пос.Конаклы)
Отдыхали по этому лоту в Турции с 30 июня 2014 года по 09 июля 2014 года. Я с дочкой 12 лет и со мной поехала подружка с ребенком 4 года (по дополнительной оплате). На работе нам сказали, что мы авантюристки, т.к. поехали через Турлот впервые и по системе "Фортуна". Ничего-ничего, я давно уже путешествую, не страшно. Огромное спасибо Игорю, молодец! Созвонились, я проговорила, что бы я хотела от отеля, хотя понимала, что как попадется. Игорь умничка, подобрал из предложенных вариантов тот, который я хотела, но не надеялась. Хотя вылет был из Екатеринбурга (а мы живем в Перми), не пожалели. Летали через "Библио Глобус" Перелет на самолетах "Трансаэро" Все хорошо с перелетом, задержек в пути не было. Приехали в отель, посмотрели. Есть с чем сравнить, не первый раз за границей. Отельчик понравился, заявлен как "5", но пока не тянет, т.к. он новый и еще не "дорос" до своих звезд. Хотя обслуга старается, официанты тоже не разбалованные пока. Правда пока плоховато понимают и по-русски, и по-английски. Но это все решается. На каждом этаже старшая говорит по-русски и на рецепшне тоже мальчики говорят. Но что хочу сказать, что если даже персонал не понимает, они стараются это компенсировать улыбками и хоть "на пальцах" но все можно объяснить. Огромный плюс отеля - он стоит прямо на пляже. Реально для Турции за такие деньги (37500/за двоих) не найдешь варианта. Отель для спокойного пляжного отдыха, не для молодежи, т.к. нет дискотеки и в 23-00 вся "развлекаловка" заканчивается. Кто хочет дальше тусить - выезжали в город с местными аниматорами. Нам наоборот это было хорошо с детьми - мы спокойно спали. На территории большой общий бассейн с разной глубиной, отдельный детский бассейн с горками. Есть 4 большие горки. Лежаков всегда хватало, а вот за зонтиками надо охотится. Но мы с утра перед завтраком занимали места и спокойно шли кушать. Правда мы вставали рано, кто к обеду выходил, тот шел на море. Там всегда были места. Плюс, что мы детей могли запустить в бассейн, сходить искупаться на море и вернуться обратно. Правда присматривали по-очереди за детками. Ультра все включено - это только возможность в любое время выпить. И только в баре у бассейна. В холле только безалкогольные напитки. Мороженое утром и вечером на пляже б/п. Готовят какие-то фруктовые коктейли, соки. С улыбкой предлагают попробовать. Ничего, вкусненько. Ну и в итоге, спасибо за отдых. Что хотела - то получила. Про еду и номер не пишу, для меня это не актуально было. Я хотела только отель на самом берегу моря и главное спокойный без пьяных и шумных компаний, что и получила!! СПАСИБО!!

Всем привет. По лоту 143 слетали в Турляндию, отель МС Оазис 4*, весьма скромно на самом деле, ожидали немного большего. Основной плюс первая линия и более менее нормальный пляж, еда ужасная, номера тоже старые, много нашей бухающей молодежи, которая вечно устраивает какие-то разборки. В остальном вполне терпимо, учитывая цену для самого разгара сезона. Так что спасибо. Вчера выиграл Вьетнам, там отель мне точно не важен)) поэтому осталось определиться с датой.

Лот №175, Авиабилеты Москва-Пула-Москва (туда-обратно) с открытой датой на 2х человек

Все хорошо! единственный нюанс - бронь под визу не предоставляют, билеты прислали за 1 день до вылета, пришлось делать свою бронь, подавать на визу, а лететь уже по билетам, предоставленным проектом. Может быть все-таки продумать этот момент?

Лот № 106.

Начну по порядку... Туристы улетели 06.09. на 10 ночей вместо 9. Вроде все хорошо, но у одного возникли проблемы с работой из-за этого 1 дня. Такие вещи необходимо согласовывать заранее, а не делать как удобнее вам!

В ваучере туристов было написано Фортуна 4* АНТАЛИЯ, мне сразу не понравилась эта идея, т.к. по фортуне не обязательно предусматривается 1 береговая линия.

Менеджеры турлота убеждали меня, что это нормально, они проверили отели, будет 1 линия...

Вчера туристы прилетели в Турцию, вместо АНТАЛИИ, их повезли в АЛАНИЮ. Отель Raina Beach Hotel.

Отель отвратительный, я уже успел услышать это от туристов.

И самое важное - это НЕ ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ!

Я считаю что условия договора были нарушены и жду объяснений от менеджеров и руководителей и дальнейших их действий!

Добрый день!
Исходя из нашего разговора в пятницу, я понял, что Вы работаете в туризме, и перепродали этот тур своим клиентам.

Поэтому Вы должны знать, что "Fortuna 4* Анталия" означает "Аэропорт прилета - Анталия", туристов могли поселить в любом из отелей побережья. Fortuna 4* Даламан, к примеру, означает, что аэропорт прилета Даламан. Поэтому никаких нарушений в данной части нет. Согласно условиям Лота, туристов могли поселить в любом из регионов: Алания, Кемер или Сиде. Анталии в условиях как раз не было (смотрите ссылку на Лот ниже), потому что в Анталии не так много пляжных отелей.

Далее, что касается 10 ночей. Действительно, тур забронирован на 10 ночей, но у туристов вылет туда вечером 06.09.2014, и прилет в Анталию поздно вечером, и ранний вылет обратно, 16.09.2014 если бы они вылетали поздно вечером 15.09.2014, то они бы все равно прилетели 16.09.2014, только у них бы было 9 ночей/10 дней, а так у них 10 ночей/10 дней. Если данный факт Вы считаете нарушением, то я приношу за это извинения, мы хотели сделать как удобнее.

Далее, что касается отеля и его качества:

Вы участвовали в аукционе, согласно его правилам и условиям договора, мы не гарантируем качество отеля в плане его субъективной оценки и восприятия туристом, мы гарантируем, чтобы он формально соответствовал характеристикам Лота. Вот описание Лота: http://turlot.ru/forum8/topic171/

Характеристика Лота:
Город вылета: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Самара, Новосибирск, Волгоград, Казань, Ростов-на-Дону, Пермь, Краснодар (на выбор Победителя)
Дата вылета: не ранее 15.05.2014 года,
Дата возврата: не позднее 30.09.2014
Продолжительность тура: 9 ночей
Страна: Турция
Курорт: Алания, Сиде или Кемер
Отель: по выбору Организатора, категория не ниже 4* или HV-2, первая береговая линия (под первой береговой линией понимается расположение отеля непосредственно на пляже или через дорогу от него)

Тип номера: ROH (по заезду из свободных), тип питания: Все включено

Отель RAINA BEACH 4* - описание отеля на сайте Корал Тревел, туроператора, через которого забронирован тур, на информацию на официальном сайте которого мы ориентируемся.

Main building – один 5-этажный корпус
Собственный песчаный пляж в 25 м от отеля.
Зонты, шезлонги, матрасы – бесплатно, полотенец – нет.
Между отелем и пляжем проходит променад.

http://www.coral.ru/main/turkey/turkeyhotels/hotel/877.aspx

Это все-таки первая линия, но не вторая, питание "Все включено", категория 4*, не понимаю в чем проблема?

Где здесь вторая линия, мне тем более не понятно, т.к. я видел этот отель в рекламнике, да, он не высокого уровня, но там даже дороги нет между отелем и пляжем, там всего лишь променад! До отеля от пляжа 3 минуты ходьбы.

Я думаю, проблема лишь в том, что Вы перепродаете туры за бОльшие еньги, и, конечно, туристы могут быть не довольны, если заплатили крупную сумму за такой отель, но если принимать, что этот Лот куплен за цену лота в формате аукциона, то в таких случаях у участников не возникает никаких претензий.

Мы всегда стараемся выполнять все условия договора и характеристики Лота, если бывают какие-то несостыковки (незаселения, отказы и т.д.), то пытаемся решать их, но в данном случае я не считаю Вашу претензию обоснованной, поскольку, все условия Лота формально соблюдены. Да, на протяжении всего сезона по нашим заявкам туристов селили в разные отели, где-то по мере возможности, удавалось получать хорошие варианты, но мы коммерческий проект и наша задача выполнить минимальные требования.

Еще раз приношу свои извинения за доставленные неудобства, но опять же считаю, что вопрос лишь в неправильном ориентировании туристов. Если бы они знали досконально условия проекта и его правила, у них бы не было такой реакции. Если же они покупали тур как стандартный турпакет, да еще и по более высокой цене, то Вы должны разъяснить им нюансы.

Ответ продублирован Вам в почту, готов к дальнейшему диалогу.

С уважением,
Игорь Косицын
Руководитель проекта Turlot.ru

Отлично слетали по выигранному лоту.
Что мне больше всего понравилось - то, что очень оперативно решаются все возникающие нюансы.
Так держать! Спасибо!

Воспользовались авиабилетами по лотам 122,132 - все чудно. Внимательное и чуткое отношение. Спасибо)

Вернулся с Крита, Лот №212, выиграл авиабилеты, отель также бронировал через организаторов уже за доп плату. Все четко, спасибо за отдых :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.