Отзывы победителей аукционов, В данной теме победители аукционов размещают отзывы о своих поездках

Уважаемые участники проекта! В связи с тем, что в эти дни состоялись первые вылеты туристов по лотам, приобретенным на торгах нашего аукциона, мы открываем данную тему для того, чтобы все желающие имели возможность разместить свои отзывы о состоявшемся отдыхе и поделиться своими впечатлениями о работе с нашей компанией (не как Организатором аукционов, а именно компанией, оказывающей туристические услуги).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Ответы

Лот №1305, Проживание в Fletcher Hotel Amsterdam 4*, 4 ночи

В этот раз не обошлось без заминок, пришлось перенести дату заезда, так как изначально хотели заехать 12 мая, но нам спустя неделю ожидания не подтвердили проживание. В итоге заехали 20 мая на 4 ночи. Здесь уже все было без проблем. Амстердам был одним из пунктов нашего евротрипа, и пришлось просто поменять его местами с Францией.
Сам отель очень хороший, ничего не скажешь, оригинальный дизайн и хорошие номера. В отеле правда только ночевали, поэтому в полной мере сервис оценить не смогли. Спасибо проекту за возможность дешево отдохнуть в хорошем отеле.

Пишу сразу по двум лотам:
944 авиабилет Москва-Барселона- Москва, хочу прежде всего выразить благодарность организаторам, что они пошли нам на встречу в связи с нашими личными обстоятельствами, (в начале года попали в серьезное дтп, муж попал в больницу) и разрешили использовать лот вне сроков, установленных договором, потому что правда было не до отдыха. в итоге отправили дочь сразу после майских праздников по выигарнному билету. Авиабилеты были предоставлены за сутки до вылета - авиакомпания иберия. сначала прислали билет туда, через несколько часов билет обратно.

943 Бархатные сезоны, 10 ночей, тоже самое, несмотря на сроки, указанные в лоте, нам пошли на встречу и разрешили использовать лот в апреле. также все получилось хорошо, квартал был Александровский сад, но это было неважно, так как в апреле удаленность от моря значения не имеет.

также по двум другим лотам организаторы отменили нам все без штрафов, и разрешили оставить деньги на депозите, несмотря на то, что лоты были невозвратные, большое за это спасибо, пошли по человечески навстречу, теперь будем дальше участвовать в аукционах. желаем всем удачи и процветания!!!. По поводу негативных отзывов и возврата денег хотела бы просто написать, что в этом проекте давно участвовала и я сама и многие из моих знакомых, и честно говоря, не у всех все всегда проходило гладко, и были задержки с выплатами денег, и отменяли бронь в отеле, но во всех ситуациях организаторы вопрос решали так или иначе. поэтому всем желаю терпения,а организаторам побыстрее найти компромисс с участниками и продолжать радовать нас новыми интересными лотами!!!

всем доброго времени суток
)))

хотел бы отчитаться по нескольким лотам сразуу прошу прощения что долго не отвечал на просьбы организаторов оставить отзывы:

Итак, во первых лично восползовались лотами 1314 проживание и билеты на финал кубка россии по футболу и 1169 формула 1. Получилось удачно обьединить два лота, Формуа 1 начиналась 28 апреля, и заканчивалась 1 мая а финал кубка россии был 2 мая, плюс мы еще добронировали 3 дня проживания в бархатных сезонах и уехали из сочи после первых майских праздников. все прошло отлично. билеты на гонку и ваучер на отель получили за 1 сутки до выезда в сочи, а билет на футбол получили уже непосредственно в сочи перед матчем. организаторы были на связи, поэтому по организационным вопросам никах проблем не возникло.

лот 1283 с 29 мая, заехали наши друзья, тоже ваучер был выслан за 2 суток до заезда. В целом все понравилось, попросил их зарегистрироваться и оставить свой отзыв об отеле.

1289 - отель Рипарио в Крыму, восползовались мы с супругой с 20 по 27 мая, все хорошо, ваучер также был предоставлен перед заездом, с погодой повезло не очень но почти все время провели на экскурсиях, поэтому остались довольны и поездкой и ценой которую заплатили. Отель Рипарио всем рекомендуем для отдыха!

1156-1161 лоты немного пока смазали впечатления, так как это два билета в Бангкок, заказли для друзей в марте, но организаторы не смогли подтвердить даты, теперь договорились на август, ждем, надеюсь в этот раз получится и будет без заминок.

Здравствуйте всем! Хочу оставить положительный комментарий по лоту №1250 "Тур в Грецию"

Можно было выбрать между Критом и Родосом. Остановились на Родосе, т.к. вроде там природа разнообразней. Ну, давайте по услугам...

Летели в первый раз с Турлотом и поэтому немного переживали, но как оказалось зря. Билеты на самолёт нам предоставили за 3 суток до вылета (как на многие чартеры, даже ещё быстро). Летели компанией Azur - очень не плохие самолёты и сервис.
Ещё до поездки нам предложили сместить даты на 3 дня, но с размещением в другом отеле Golden Odyssey 4* (Всё включено) и увеличением тура на +1 день. До этого не помню куда предлагали, но какой то городской отель, где всё не очень кроме близости моря. (Мы его потом мимо проезжали и ещё раз обрадовались, что не в нём живём). А жили мы в шикарном, слегка в отдалении от моря отеле с видом на горы, собственным садом с плодовыми деревьями и павлинами. Персонал ещё более услужлив, чем в Египте. Сервис - класс! )
Думали еда будет не очень, так нет, оказалось что всё наоборот. Еда очень вкусная и разнообразная. Напитки, впрочем, как везде - без излишеств, но и не бухать приехали. А вот авторские десерты от шефа каждый день - это сказка. Я весь ум себе отъел! )
Сам Родос весьма гостеприимен. Погода только в первые 2 дня была не очень, потом великолепно. Море тёплое 22-24 градуса и чистое. Пляжи разные, но везде порядок. Мы на дикий ходили с мельчайшим белым песком, как мука.
Время пролетело очень быстро, от того, что всё очень здорово. Нам понравилось не то слово, да за такие приемлемые деньги. Так что спасибо большое Турлоту. И спасибо огромное Игорю, он то, кстати всегда был на связи и всегда оперативно выручал, если надо! )

Лот №1331, Тур в Индонезию (Бали) на 9 ночей для двоих человек, города вылета: Москва

Передал в подарок своей племяннице на свадьбу, поэтому пока всех тонкостей поездки не знаю, знаю лишь, что она состоялась. Очень волновались потому что уже привыкли что, когда летаешь через Турлот могут быть переносы и сдвиги туров, если что-то не подтверждают. Поэтому предупредили молодоженов и они терпеливо ждали своей поездки. В итоге улетели ровно в ту дату, которую указали - 3 июня, прилетели 12 июня. Все очень хорошо прошло, отель был хоть и бюджетные 3 звезды но весьма неплохой. Так что спасибо за дешевый и выгодный отдых.

Лот №912, Тур в Индию (Гоа)

Лот был передан так, как победитель его не оплатил. Документы выдали за 2 дня до вылета. Всё строго по договору и аукциону. 22.02 на 10 ночей (выбрано было заранее). Отель 3*, завтраки. Вылет просил вечерний из 2х вылетов в этот день- учли пожелания.
По самому отдыху вопросов нет. Заминка была только с отелем, доплату за определенный отель внес, но его не подтвердили так как он был в глубоком стопе за 2 месяца до вылета. Поэтому не особо выбирайте отели, особенно в ГОА. Они там все одинаковые.

Удачи!

Лот №1330, Проживание в отеле "Марикон", пгт Новофедоровка, Крым на 2х взрослых, 9 ночей

Все четко, отель очень понравился, правда по работе не смогли пробыть все запланированные 9 ночей, летали на 7.
Ваучер получили вечером перед заездом (заезд был с 20.05), но так как с Турлотом отдыхаем не первый раз, то это уже нормально для нас.

Новых интересных лотов ждем :)

Добрый день, всем!
выиграла лот в Сочи на 2-х человек 20 февраля лот 1185
как и планировала на 19 июня сделала заказ за месяц и попросила о возможности доплатить за ребёнка. Оплату подтвердили. В итоге, когда планировала тур указала 19 июня , плюс минус три дня. Попадание в точные даты не было приоритетом, так как отправляла пожилых родителей и маленького ребёнка. За неделю сказали, что будет отель бархатные сезоны и планируется дата 21 июня. За день до вылета мне позвонил Игорь и с извинениями за перенос даты вылета сказал, что дата вылета переносится на 23 июня и что нам дают из трёх авиабилетов - два в бизнес-класс, отель Сочи Парк отель и бонусом плюс один день)))) я очень обрадовалась такому неожиданно приятному повороту событий!!!!! Предложенный нам отель выше классом, чем предлагаемый ранее.сначала мне прислали информацию о вылете и броне отеля. За сутки прислали все билеты, ваучеры трансферы. По моей отдел ной просьбе ответили, как найти туроператора в аэропорту для осуществления трансфера.
Вылет был без проблем, трансфер тоже. В отель заселили по времени. Обратно была задержка вылета, но это вопрос к авиакомпании.
и вот мои загорелые и довольные путешественники вернулись. Все организованно чётко. Отель отличный, свои бассейны ( лежаков хватало) прямо в отеле есть пункт бронирования экскурсий)))
я благодарна компании турлот и лично Игорю за отличный отдых и моих счастливых отдохнувших путешественников по цене значительно ниже, чем мне бы это стоило напрямую через туроператора
в сентябре отправлю родствннников на остров Джерба по другому выигранному лоту))
еще раз огромное спасибо!!!!!

Цитата
mcgroup52@gmail.com написал:
Здравствуйте всем! Хочу оставить положительный комментарий по лоту №1250 "Тур в Грецию"

Можно было выбрать между Критом и Родосом. Остановились на Родосе, т.к. вроде там природа разнообразней. Ну, давайте по услугам...

Летели в первый раз с Турлотом и поэтому немного переживали, но как оказалось зря. Билеты на самолёт нам предоставили за 3 суток до вылета (как на многие чартеры, даже ещё быстро). Летели компанией Azur - очень не плохие самолёты и сервис.
Ещё до поездки нам предложили сместить даты на 3 дня, но с размещением в другом отеле Golden Odyssey 4* (Всё включено) и увеличением тура на +1 день. До этого не помню куда предлагали, но какой то городской отель, где всё не очень кроме близости моря. (Мы его потом мимо проезжали и ещё раз обрадовались, что не в нём живём). А жили мы в шикарном, слегка в отдалении от моря отеле с видом на горы, собственным садом с плодовыми деревьями и павлинами. Персонал ещё более услужлив, чем в Египте. Сервис - класс! )
Думали еда будет не очень, так нет, оказалось что всё наоборот. Еда очень вкусная и разнообразная. Напитки, впрочем, как везде - без излишеств, но и не бухать приехали. А вот авторские десерты от шефа каждый день - это сказка. Я весь ум себе отъел! )
Сам Родос весьма гостеприимен. Погода только в первые 2 дня была не очень, потом великолепно. Море тёплое 22-24 градуса и чистое. Пляжи разные, но везде порядок. Мы на дикий ходили с мельчайшим белым песком, как мука.
Время пролетело очень быстро, от того, что всё очень здорово. Нам понравилось не то слово, да за такие приемлемые деньги. Так что спасибо большое Турлоту. И спасибо огромное Игорю, он то, кстати всегда был на связи и всегда оперативно выручал, если надо! )
Скажите,а в каком отеле на Родосе Вы жили? Вы его так и не назвали... Спасибо!

kraf777@yandex.ru,
Цитата
kraf777@yandex.ru написал:
Скажите,а в каком отеле на Родосе Вы жили? Вы его так и не назвали... Спасибо!
Спасибо за позитивную реакцию в адрес моего отзыва. И Как я в нём писал, отель называется Golden Odyssey 4*
Удачного отдыха! )

Лот №1361, Проживание + входные билеты на Кубок Конфедераций-2017 по футболу, Казань, 24 июня 2017, 2 человека

Наконец, руки дошли написать отзыв о своей поездке на матч Россия-Мексика в Казани. Выиграл этот тур на аукционе, оплатил, через 2 дня получил ваучер на заселение в отель. Поехали вместе с сыном. Оказалось, что Игорь, директор Турлота, везет на матч группу болельщиков из Челябинска и мне было предложено присоединиться к группе, единственное, что я приехал в Казань из Москвы, и встретился с группой уже непосредственно в отеле. Нам вручили билеты на матч, мы разместились в гостинице, а через два часа поехали на стадион. Несмотря на результат матча, эмоции от данного события и у меня и у сына просто потрясающие. Абсолютно новая арена, наполненная болельщиками, непередаваемая атмосфера.... Сделали много красочных фотографий. Ребенок до сих пор под впечатлением от увиденного. На следующий день нам организовали групповую обзорную экскурсию с гидом по Казани, мы посмотрели все достопримечательности, включая Казанский Кремль. Вечером в воскресенье сели на поезд и уехали в Москву.

Хочу выразить огромную благодарность организаторам за этот тур и те эмоции, которые мы испытали!

Лот №1191, Тур в Грецию (о. Крит)

Документы выдали за 4 часа до вылета. И такое бывает. Будьте внимательны. Всё остальное по договору и аукциону. 27.07 на 10 ночей (выбрано было заранее). Отель 3* оказался в 7 км. от Ираклиона, Питание: Все включено.

По самому отдыху вопросов нет. Все ок!

Удачи!

Лот №1346, Тур на Кипр, 9 ночей на двоих человек, 7 городов вылета

Добрый день, запланировали вылет на 10.08 на Кипр, но организаторы не смогли подтвердить вылет из Екатеринбурга ни на 08.08, ни на числа с 08 по 15 августа, прождав неделю согласились на предложенную альтернативу - Турцию. Нужно сказать спасибо, что дали нам очень хорошие 4* в Кемере Grand Nar 4* , так что в общем мы остались довольны, заплатили то всего 15 000, хотя конечно хотелось бы чтобы впредь обязательства исполнялись в соответствии с тем, что завялено в лоте. Кипр значит Кипр... Удачи!

Лот №1105, Авиабилет Москва-Пхукет-Москва (с открытой датой вылета)

По лоту отправил товарища. Все прошло славно. Единственное билет сначала получили только "туда" и бронь для таможни, а потом перед вылетом обратно прислали билет "обратно". Но билет был одной авиакомпанией - проблем не возникло.

Организаторы туров , почему не отвечаете на письма ??? Когда вернете деньги за отель в Праге? Вы принципиально морозите ситуацию что-бы много времени прошло и затем все само собой забылось ??! А там потом срок исковой давности недалеко , так ? Уже год скоро будет . не верю что такую сумму нереально было вернуть за целый год!!! Столько долгов , что до меня еще очередь не дошла ? Так скажите какая я в очереди , что бы хоть понимать всю плачевность положения .

Лоты 1427 и 1430, авиабилет до Сочи и проживание в пансионате Прима Вера
Воспользовались с 12 по 17 сентября. Все хорошо, большое спасибо в очередной раз.

Лот №1459, Проживание в ГК "Бархатные сезоны" 3* (Сочи, Россия) на 2х взрослых, 7 ночей
Отдыхали с 15 по 22 сентября, все норм, предоставили квартал Русский дом.
Спасибо!!!

Добрый день, как победитель аукциона хочу оставить свой отзыв.
За дня три до отправки, после множества запросов на счет даты вылета, мне сообщили, что я никуда не лечу.
Отпуск накрылся, ожидание отдыха и т.д.
Просил вернуть деньги, опять тишина, АУ, АУ, кто-ни будь, ответьте когда, мне день вернут?
прошу вернуть деньги за не предоставленный тур 1351 в Турцию, на Попкова ФФ
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11